Загрузка...

15:39
Трогательно: фото самых известных и натуральных декольте Америки (18+)

Тебя ждут большие женские груди, звездные обладательницы которых зуб дают: там все натурально, и ни грамма силикона.
Недавно мы узнали, что именно в США живут женщины с самыми большими грудями. А сегодня нашим редакторам стало интересно поглядеть на самые известные декольте Америки. Это и сделали. Присоединяйся.

(nkar)

Сальма Хайек

На светских (и не только светских) ивентах 49-летняя мексикано-американская актриса всегда появляется с глубоким декольте. Она вообще всегда старается подчеркнуть свои пышные формы. А когда кто-то напивается и таки решается отвесить вкусный комплимент ее не менее сочной груди, барышня заявляет:

"Это родная, никакого силикона. Никакого пуш-апа. И да, спасибо".

Хэлли Берри

Один из кинокритиков однажды сравнил фигуру американской актрисы с песочными часами. А потом добавил, что грудь ее отвечает всем канонам привлекательности. Одно из первых эротических появлений звезды, после чего на нее обратили внимание, случилось в фильме про Джеймса Бонда.

Скарлетт Йоханссон

Крошку Скарлетт неоднократно выбирали самой сексуальной барышней мира. И не просто так: актрису за что не возьми — все шик. В том числе и грудь. Последняя, кстати, натуральная. По крайней мере так говорит звезда.

Кэти Перри

Еще одна американская селебрити с большой грудью. В детстве Кэти, как и все девочки, очень переживала из-за маленьких форм. И зря: когда подросла, все у нее наладилось. Даже с прелестями. Особенно с прелестями.

Откровение Перри:

"Когда мне было 11, я попросила Господа, чтобы дал мне такую грудь, чтобы, лежа на спине, я не видела свои ступни. И он меня услышал".

Кристина Хендрикс

Еще одна американская актриса, чья грудь заставляет чаще биться наши сердца.

София Вергара

Американская актриса колумбийского происхождения. Есть вторая София Вергара. Правда, неживая, и сделанная из воска. Последняя украшает Музей мадам Тюссо.

Актриса говорит, что ценит свои пышные формы, но иногда завидует женщинам с более скромными параметрами. В детстве (в 13 лет, если точнее) даже хотела сделать “пластику“ по уменьшению груди, но умная мамочка дочурку отговорила.

Тайра Бэнкс

Американская актриса и модель. В 2005-м в СМИ раздули шумиху, что у Тайры грудь ненатуральная. Тогда красотка решила всем доказать, что все у нее от матушки-природы — и в прямом эфире телепередачи Tyra Banks Show прошла УЗИ, благодаря которому доказала всему миру:

в ней нет ни грамма силикона.

Просмотров: 1453 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Привет дорогой посетитель


Закрыть и прочитать