Загрузка...
Архив материалов

Измена не делает из вас плохого человека, однако она может указывать на то, в ваших отношениях и жизни что-то не так.

Мотивы изменщиков не всегда очевидны даже для них самих. Часто они отражают глубоко укоренившиеся эмоции и убеждения о себе, партнерах и отношениях. Люди часто думают, что основная причина, по которой люди изменяют, связана с sекsуальными потребностями. Хотя sекs и играет определенную роль, большинство романов на стороне часто начинаются с эмоциональной составляющей, потребности во внимании или из-за скуки в долгосрочных отношениях. Понимание того, почему вы изменили, — хорошее начало в попытке разобраться в себе и отношениях. Вот некоторые из возможных причин неверности:

  1. Вы не готовы для моногамных отношений

Для того, кт ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Не принимай его обидное поведение. Чем чаще ты миришься с этим, тем больше он это будет делать.

Мы все люди и склонны делать ошибки, задевая чьи-то чувства. Но помни, что это не дает мужчине право быть полным придурком без последствий. Не принимай его обидное поведение. Чем чаще ты миришься с этим, тем больше он это будет делать.

1. Когда он не отвечает на твое сообщение.

Это нормально — ожидать, что мужчина, с которым ты встречаешься, будет отвечать на твое сообщение. Каждый может найти 20 секунд своего времени, чтобы хотя бы коротко ответить. Если он продолжает игнорировать твои сообщения или сваливает все на свою занятость, пошли его подальше.

2. Когда он отменяет планы. ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Тельцы обладают многими чертами характера, которые делают их отличными партнерами.

Если вы когда-либо имели возможность встречаться с Тельцами, то вы не понаслышке знаете, насколько это любящий, преданный и трудолюбивый Знак Зодиака.

Тельцы обладают многими чертами характера, которые делают их отличными партнерами. Они не будут бросаться за первого встречного. Этот Знак Зодиака любит глубокие, стрaстныe отношения, а не просто на одну ночь или случайные знакомства. Возможно, желание реальных отношений делает их ужасными любовниками в Зодиаке, потому что они не хотят довольствоваться чем-то меньшим, чем любовь.

Если вы встречались с Тельцом или в настоящее время в отношениях с одним из них, читайте дальше, чтобы выяснить, что д ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания в рамках российской энергонедели не дал ведущему закончить очередной вопрос, рассказав анекдот про израильскую армию, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Хотите анекдот про израильскую армию? Молодого солдата спрашивают: если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать? Я возьму УЗИ и буду стрелять. Молодец, а если на тебя идут танки? Я возьму гранатомет и буду защищаться. Молодец, а если самолеты летят, и танки идут, и еще террористы наступают? Он говорит: господин генерал, а я, что, один воюю в нашей армии? И я вас хотел спросить: я, что, один разве здесь на этой панели выступаю?», — сказал президент.

... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Ушедший из жизни в возрасте 91 года основатель журнала Playboy Хью Хефнер оставил солидное наследство. Оно оценивается по меньшей мере в 43 миллиона долларов. Неудивительно, что многие тут же задались вопросом: кому достанутся его деньги?

Особенно острый вопрос – что получит теперь супруга покойного, которая была младше мужа на 60 лет?

Оказывается, модели Кристал Хефнер, которая вышла замуж за «главного плейбоя планеты» в 2012 году, достанутся сущие «пустяки».

Еще в 2013 году супруги п ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Меня зовут Дина и я работаю в окружении крепких, мускулистых и сильных духом мужчин. Вот уже несколько лет доказываю всем, а прежде всего самой себе, что это место мое и занимаю я его по праву. А все потому, что когда-то я сделала свой самый осознанный выбор...

Возможно, мои слова покажутся высокопарными, но, будучи еще маленькой девочкой, я знала, кем хочу стать. Спасать людей из огня - в этом я видела свое призвание.
В детстве, приходя с папой в магазин игрушек, я просила купить мне не куклу, а пожарную машину. На тот момент у меня уже был целый автопарк. Дни и ночи напролет я играла в пожарных. Откуда появился такой интерес? Сложно сказать, родители с этой профессией никак не связаны, да и все знакомые были далеки от нее.
В школьные годы я з ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Эта противоречивая история недавно облетела весь Интернет. Сообщается, что жена сделала этот снимок и отправила мужу. Муж, посмотрев на фотографию, сразу же подал на развод. А вы сможете понять, что на этом снимке не так и в чем причина развода?

Если верить автору истории, муж как раз был в командировке. Его не было несколько недель, и всё это время супруги переписывались по Интернету или общались по Скайпу.

Однажды муж попросил жену отправить ему фотографию. Супруга сразу же сделала снимок при помощи веб-камеры ... Читать дальше »

Просмотров: 1284 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Мы так часто сталкиваемся в социальных сетях с массой отретушированных до невозможности фотографий, на которых порой бывает даже и не разглядеть истинную красоту человека, его настоящие эмоции.

Но влюбленная пара из Техаса — Стефани и Аррен — решили пойти против правил и запечатлеть себя такими, какие они есть. Они откликнулись на объявление фотографа Брии Терри о поиске моделей для будуарной фотосессии, хотя Стефани никак не вписывается в типичные модельные «90-60-90».

В результате появились замечательные снимки пары, полные любви и особой химии. Их фотограф выложила у себя на странице в Facebook. Казалось бы, ничего необычного, но фотографии Стефани и Ар ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Воссоединение России с Украиной начнётся уже в этом году, — убеждён российско-украинский политолог Ростислав Ищенко (напомним, что с недавних пор руководитель «Центра системного анализа и прогнозирования» возглавляет аналитическую службу ВГТРК). При этом идея Новороссии – временная, и Кремль не станет заниматься государственным строительством на бывших украинских землях. Гораздо практичней интегрировать бывшие области Украины в состав Российской Федерации – на общих правах.

Пока украинские и российские политологи гадают, какой город станет столицей формирующейся Новороссии – Харьков, Донецк или Днепропетровск, — Ростислав Ищенко настаивает, что «проект ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Учёные выяснили, как часто женщина задумывается о сексе. В современном обществе сложилось мнение о том, что представители мужского пола думают о сексе гораздо чаще, чем женщины, специалисты решили ответить на этот вопрос. Ученые из США провели исследование с участием 283 студентов в возрастной категории 18 - 25 лет.

Всем добровольцам было дано задание: записывать все свои мысли в течение одной недели. Исследователей лишь волновали мысли о сексуальных утехах, о чем они заранее не оповестили испытуемых, чтобы не исказить результаты эксперимента. Эксперимент показал, что сильный пол в среднем 34 раза в день вспоминает о сексе. Противоположный пол мечты о сексуальной близости посещают в два раза реже - в среднем 18 раз за день.

Просмотров: 622 | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 238 239 »