Загрузка...

22:42
СЕКС В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Секс является одной из важный составляющих жизни мужчин и женщин. Многие века секс считался настоящим ритуалом и культом. Интересные факты из сексуальной жизни человечества.

Секс всегда являлся важной частью в жизни человека. Многие народы его считают культом и даже ритуалом. И это не удивительно, поскольку к нему принято готовиться и пользоваться различными приспособлениями.

Роль кастрации

Многие философы и приверженцы традиций понятие кастрация связывают с непорочностью. Но, так или иначе, она играет роль в жизни людей. 

Сначала себя кастрировал мужчина, потому что считал женщину грязной и порочной. Женщина тоже совершила с собой половую изоляцию, потому что считала отношения с партнером грязными. 

Многие исследователи утверждают, что сам половой акт долгое время являлся нечистым. Некоторые известные мореплаватели присутствовали на таких церемониях. Они проводились в 1797 году в богатых сельских домах. 

Дефлорация происходила на публике при закрытых окнах занавесками на самодельном алтаре под пенье и вопли девушек и женщин, нанятых специально для этого.

В процессе участвовал старик и молодая девушка. До ритуала она не имела права покидать дом. За ней и день, и ночь наблюдали наставницы. После ритуала девушку выдавали замуж. В эту церемонию входило несколько сакральных, культовых ритуальных обычаев одновременно.

В Африке есть племя тома. В нем распространена полигамия, при которой вожди могут иметь одну жену-фетиш. Ее выбирают среди самых светлокожих женщин. Поскольку такая кожа заменяет чисто символически невинность. Супруга-девственница имеет в племени привилегии. Например, полную неприкосновенность от кулаков супруга (битья) и освобождение от ведения домашних дел.

Укрощение плоти

Монахи принимают обет безбрачия и ведут себя целомудренно. Многие считают, что этот ритуал заменяет кастрацию. Приверженцы религий полагают, что понятие кастрация - есть самоотречение, самоистязание, умерщвление плоти и прочее. 

Приверженцы духовных практик убеждены в том, что кастрация есть пророчество, невинность и целомудрие. Она необходима для самых возвышенных духовных понятий.

Религиозные люди к кастрации относились по-разному. Например, ее прославляли и чисто символически заменяли ограничениями и запретами во время поста. Постились в племенах колдуны для вхождения в экстаз и просмотра будущего. 

В древности эзотерики и представители духовных практик устанавливали для своих учеников определенные системы, состоящие из распутства и аскетизма. Монголы, индусы и китайцы раньше практиковали интересные сексуальные техники, суть которых заключалась в полном отказе от половых инстинктов на долгое время и в резкой стимуляции. 

Такую шоковую терапию использовали во многих школах для общего развития личности (самосовершенствования) в духовном плане. Суть учения в том, чтобы максимально активизировать половую функцию и довести возбуждение до высшей точки.

Культ фаллоса

В древности этот культ пользовался популярностью, поскольку ассоциировался с половым началом. Индусы изображения фаллосов известных просветителей и богов почитали и ими украшали улицы и храмы. 

Греки носили талисманы в виде фаллоса, чтобы всегда побеждать. Египтяне были уверены в том, что половой член – залог загробной жизни.

Греки почитали бога по имени Приал и во время праздника эллины носили по улицам пенисы, сделанные из дерева с нарисованными глазами. 

Христиане пенис считали дьявольским орудием, потому что верили, что он способствовал грехопадению. 

В жизни каждого человека секс имеет большое значение. Ученые написали много интересных удивительных трактатов, а также доказали, что он полезен для здоровья и для души.

Просмотров: 493 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Привет дорогой посетитель


Закрыть и прочитать