Загрузка...

12:45
Почему люди изменяют друг другу: шесть причин (18+)

Согласись: секс на стороне не всегда лучше старого-доброго интима с тобою изученной до мозга кости женой или подругой. Часто наоборот: он на порядок хуже. Почему же тогда мы изменяем друг другу?
Миллион статей написано на тему измены в отношениях. Обычно это советы а-ля “как спасти брак“, как быть более сексуальным / сексуальной и т.д. Забавно, что люди массово продолжают изменять друг другу. И при этом признаются, что секс на стороне более убогий. Почему же они тогда совершают это?

Люди изменяют друг другу не из-за секса

1. Из-за прикосновений


В среднем на секс с любовницей у тебя уходит 10% вашего вместе проведенного времени. Все остальное — прелюдии и прочие “обнимашки“. Напрашивается вывод: а, может, тебе нужен вовсе не секс, а просто физическая близость, то есть прикосновения?

2. Поговорить

Большинство семейных или почти семейных пар говорят о делах насущных, о детях и т.д. Спроси у проституток: чем у них там занимаются клиенты? Да эти мужчины сплошь и рядом интим совершают за считанные минуты, а далее просто болтают. Людям не хватает общения.

Фрикции, эякуляция и оргазм — дело плевое, а вот выслушать человека — это по-настоящему трудное искусство. И путаны, кажется, справляются с этим лучше жен.

3. Бегство от злободневности

Работа, дом, коммуналка, дети, жена — все тлен. Хочется привнести новых красок в эту рутину. Вот люди и совершают любовные интрижки. Думают, это оживит унылую картину с печальным названием “жизнь“.

 

4. Радость предвкушения

Вот у тебя появляется любовница. И ты считаешь дни до встречи с ней. И вот ты уже сидишь с ней в ресторане, жуешь никому не нужный стейк, запиваешь его кислым вином, но от этого твое желание только разрастается. Ты получаешь кайф от предвкушения того, что тебя ждет.

А у семейных пар все просто: захотели — сделали. Чуть ли не в любой (каждый) из вечеров. Никакого предвкушения, никакой охоты.

5. Быть желанным

Секс с любовницей может быть и не таким фееричным, как с женой. Но сам факт: она смотрит на тебя как на Бога, возбуждается от одного твоего появления — это уже приятно. Неописуемо приятно. Вот тебе еще одна причина измен.

6. Адреналин

Есть извращенцы, которым страх быть разоблаченным или попасться на горячем приносит удовольствие. Для таких риск потерять брак, семью, постоянное общение с детьми — поистине увлекательно. Такие вот дела.

Просмотров: 236 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Привет дорогой посетитель


Закрыть и прочитать