Загрузка...

13:59
Playboy и мячики: модель глянца разделась ради футбола (18+)


В субботу, 3 декабря 2016 в рамках чемпионата Испании состоится футбольный матч. Играть будут Барселона и Реал. Кто же победит — узнать решила российская модель Ирина Иванова.
Это будет не просто матч, это будет очередное испанское Эль-Класико — футбольные матчи между мадридским Реалом и каталонской Барселоной. Это одно из самых принципиальных и известных клубных футбольных противостояний в мире. Его исход решила узнать одна из самых аппетитных российских моделей.


Модель Playboy и одна из самых аппетитных россиянок, Ирина Иванова сфотографировалась в двух футболках с надписями лидеров команд — Месси (нападающий “Барселоны“) и Роналду (нападающий “Реала“). Снимок выложила в Instagram, и задала вопрос: “Правая или левая?“. То есть “господа, кто победит, ваши ставки“. И юзеры, понятное дело, охотно лайкают, оставляют комментарии, озвучивают свои прогнозы.


Одного снимка Ирине не хватило > красотка сделала дубль два. В нем — она в купальниках с эмблемами футбольных команд + та же история с лайками и прогнозами.

Ну а пока футболисты вместе с фанатами будут готовиться к матчу, мы с удовольствием полистаем галерею с лучшими фото Ирины Ивановой. Присоединяйся:
 

 

 


 

 

 

Просмотров: 589 | | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Привет дорогой посетитель


Закрыть и прочитать