Загрузка...

18:11
КАК БЫТЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ЛЮБОВНИКОМ

Хочешь больше секса? Тогда научись жарить девушку хорошо и профессионально. Не всем дано быть великолепными любовниками и профессионалами в сексе, но каждым может им стать при желании. Несколько советов, как заставить девушку хотеть секса с тобой не меньше, чем ты.

Хочешь быть богом в постели?
 

Как быть великолепным любовником


1. Будь внимателен еще до секса

Главная причина того, что женщины смотрят любовные мелодрамы и книги, это тяга к подобным эмоциям и переживаниям. Оказывай девушке внимание, смотри в глаза, интересуйся делами, настроением и желаниями. Окружи девушку заботой, и она ощутит себя героиней любовного романа, которая позднее страстно отдаться мужчине.

2. Разогрей девушку перед сексом

Женщине требуется больше времени для разогрева. Не спеши раздевать девушку. Обнимайтесь, целуйтесь и предавайтесь нежности. После этого медленно раздевай ее, не забывая ласкать.



3. Больше ласки и игры

Не только во время прелюдии, но и во время самого процесса не забывай про девушку. Ласкай ее руками, целуй и трись кожей. Целуй девушку в шею, плечи и грудь. Можешь посасывать ее соски, это заводит многих девушек. Руками берись за ее задницу, ляжки, плечи и шею. Можешь аккуратно намотать ее волосы, во время секса, на руку. Пусть почувствует власть и силу мужчины над собой. Это заводит баб.

4. Воздействуй на клитор

25% женщин испытывают оргазм только мастурбируя самостоятельно. Это говорит о том, что это нужно взять на вооружение любому хорошему любовнику.

Начинай ласкать ноги выше колена и ягодицы. Внутренняя поверхность бедер девушек очень чувствительна. После этого постепенно приближайся к клитору.

Клитор напоминает минное поле и обладает около 7 тысячами нервных окончаний. Клитор имеет ножки, которые очень чувствительны. Мужчина может пальцами, языком или членом ласкать клитор. Вначале действуй нежно и аккуратно. Увеличивай темп и силу по мере нарастания возбуждения женщины. В качестве смазки можно использовать лубриканты или слюну. Девушку можно довести до оргазма исключительно используя пальцы, играя ее клитором.

Клитор можно ласкать и при введении пениса во влагалище. Это увеличит шансы на скорость появления оргазма и его величину.

5. Синхронизируйте секс

Обрати внимание на ритм партнерши. Стонами и движениями она будет пытаться показать наиболее приемлемый ритм. Если девушка при совершении фрикций двигается к тебе навстречу, то ты делаешь все верно. Когда вам удается двигаться синхронно, все получается особенно ярко и сильно.



6. Используйте секс игрушки

Если состоите в длительных отношениях, то посещение секс-шопа пойдет на пользу вашей сексуальной жизни. Попробуйте использовать вибратор, наручники, эротические наряды и другой интересный ассортимент секс-шопа.

7. Секс вне спальни

Ключ к хорошей сексуальной жизни кроется в интиме не только в спальне. Занимайтесь сексом в ванне, прихожей, на кухне, столе и полу. Секс в новых местах вне квартиры - это вообще замечательно. Секс в машине, палатке, гостинице, доме родителей, на работе и других случайных местах.


8. Не молчи во время секса

Шепчи девушке комплименты на ухо и грязные словечки. Пошлые слова во время секса помогут завестись обоим партнерам еще сильнее. Не только девушки могут стонать при приближении оргазма, но и мужчины.

Хочешь больше секса? Тогда научись жарить девушку хорошо и профессионально.

 

Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Привет дорогой посетитель


Закрыть и прочитать