Загрузка...

21:42
7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ТЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНА ПРОЩАТЬ МУЖЧИНЕ

Не принимай его обидное поведение. Чем чаще ты миришься с этим, тем больше он это будет делать.

Мы все люди и склонны делать ошибки, задевая чьи-то чувства. Но помни, что это не дает мужчине право быть полным придурком без последствий. Не принимай его обидное поведение. Чем чаще ты миришься с этим, тем больше он это будет делать.

1. Когда он не отвечает на твое сообщение.

Это нормально — ожидать, что мужчина, с которым ты встречаешься, будет отвечать на твое сообщение. Каждый может найти 20 секунд своего времени, чтобы хотя бы коротко ответить. Если он продолжает игнорировать твои сообщения или сваливает все на свою занятость, пошли его подальше.

2. Когда он отменяет планы.

Конечно, в жизни бывает все. Каждый из нас хоть раз, да отменял планы. Но если мужчина постоянно отменяет ваши свидания, он либо слишком несобранный и безответственный, либо просто мудак.

3. Когда он пишет тебе в 2 часа ночи «Встретимся?».

Это уже просто утомляет. Перед глазами сразу всплывает картинка из National Geographic: он — какое-то волосатое возбужденное насекомое, исполняющее ритуальный брачный танец вокруг тебя, явно безразличной и сонной. Все, чего ты хочешь — это спать, а все, чего он хочет — это sекs. Серьезно, где он был, когда ты флиртовала с ним вечером?

4. Когда он просто хочет с тобой хорошо проводить время.

Ты классная: умная, веселая, креативная, красивая, интересная…полный комплект. Так почему же он ценит только твое тело в постели? Не позволяй ему так использовать тебя. Ты можешь дать больше, а он совсем не ценит этого.

5. Когда он просто мудак.

Мы склонны находить подобным парням сотни оправданий: У него сейчас сложный период. У него тяжелая работа. У него проблемы в семье. Он не любит переписываться. Он еще не отошел от своих плохих отношений 3 года назад и не готов к чему-то серьезному. Стоп. Пора подвести черту. Если у него всегда находится оправдание его плохому поведению, но он ничего не меняет, уходи.

6. Когда он не уважает твою семью и друзей.

Ты можешь рассказывать ему о том, как тебя что-то раздражает в твоей подруге, или какие слова твоей мамы вывели тебя из себя. Но для него совершенно неприемлемо говорить так о твоей семье или друзьях.

7. Когда он не слушает тебя.

Если он не прилагает усилий, чтобы выслушать тебя, твое мнение, переживания, потребности и мысли, скажи ему открыть свои уши и слушать, иначе ты откроешь перед ним дверь.

Просмотров: 739 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Привет дорогой посетитель


Закрыть и прочитать