Загрузка...

22:52
3 ПУНКТА - КАК РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

Старая девушка нуждается в замене и хочешь себе новую подружку? Если тебе был нужен знак, чтобы бросить девушку, то вот тебе эта статья. Как разорвать отношения, которые себя исчерпали?

Если случилось так, что вы надумали расстаться с девушкой, то прежде чем это сделать, вам надо хорошо поразмышлять над тем, как ей это сообщить, чтобы после этих слов ей не было очень больно на душе. Ведь бывает и такое, что после разрыва между вами может остаться большая дружба, если все правильно сделать.

Во-первых:

- надо подумать, где вы это хотите сказать, ведь место имеет значение. Например, вы встречаетесь уже где-то пару месяцев или пару лет, то тогда наилучшим вариантом будет уютная квартира, где спокойно и тихо можно все обсудить, а если менее месяца, то эту новость можно рассказать в парке или кафе.

Во-вторых:

- не нужно говорить ей cразу всю правду, почему, или за что вы решились разорвать отношение, немного приукрасьте вашу историю. Это поможет избежать всякого рода скандалов и истерик.

В-третьих:

- такие фразы как: «Ты очень хорошая и классная девушка, но все-таки мы расстаемся», или «Все дело вовсе не в тебе, а большей степени во мне» не надо говорить в тот момент, поскольку каждой женщине - это не очень приятно слышать. Лучше будет если все сделать естественным способом.

Также, каждой девушке понятно, что идеальную, (для вас) вы бы не кинули, и поэтому вы увидели в ней то, что вас не устроило, и вот тогда не надо врать, если не хотите вызвать злость и раздражение.

Но все-таки если до этого дошло, уверенность должна быть 100% -ой, чтобы не дать ей надежду на восстановление отношений, или на попытку все исправить.

Просмотров: 440 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Привет дорогой посетитель


Закрыть и прочитать